Хоккей

Минское «Динамо» всухую победило московское «Динамо» в серии первого раунда плей‑офф

Минское «Динамо» всухую победило московское «Динамо» в серии первого раунда плей‑офф

Минское «» в овертайме победило московское «Динамо» в четвертом матче серии первого раунда плей‑офф .

Четвертая игра серии в Москве завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. Станислав Галиев вывел минскую команду вперед на 17‑й минуте, Никита Гусев восстановил равновесие на 23‑й. Также после видеопросмотров не были засчитаны голы защитника минчан Тая Смита и Гусева. Решающую шайбу на 8‑й минуте второго овертайма забросил Галиев.

Минское «Динамо» выиграло серию со счетом 4–0, следующий соперник команды Дмитрия Квартальнова определится позже.

Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Плей-офф

«Динамо» (Москва)  — «Динамо » (Минск)  — 1:2 ОТ  (0:1, 1:0, 0:0, 0:0)

Голы: Гусев, 22:56 (бол.). — Галиев, 16:32, 87:02. 

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»