Футбол

«Сначала в кассу давай». Соболев отреагировал на возвращение Вендела в «Зенит»

«Сначала в кассу давай». Соболев отреагировал на возвращение Вендела в «Зенит»

Нападающий «а» с юмором отреагировал на возвращение полузащитника а из отпуска в расположение команды.

«Зенит» вышел из отпуска 18 июня и готовится к новому сезону на базе в Удельной. Вендел присоединился к команде 25 июня. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак 20 июня заявлял, что бразилец «традиционно предпочитает платить деньги за дополнительные выходные».

— Сначала в кассу давай, — сказал Соболев на видео, опубликованном пресс‑службой «Зенита» в Telegram‑канале.

Также на возвращение Вендела отреагировал полузащитник Андрей Мостовой.

— Я не выспался, или что? — пошутил Мостовой.

Также в расположение «сине‑бело‑голубых» прибыл колумбийский полузащитник Вильмар Барриос.

«Зенит» по итогам прошедшего сезона выиграл золотые медали чемпионата России.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»