Футбол

«Судья в первом тайме давал бить наших футболистов». Тренер «Балтики» Нагайцев — о травмах Хиля и Чивича в матче с «Пари НН»

«Судья в первом тайме давал бить наших футболистов». Тренер «Балтики» Нагайцев — о травмах Хиля и Чивича в матче с «Пари НН»

Тренер «Балтики» в эфире «Матч ТВ» выразил недовольство работой арбитров в матче 24‑го тура МИР РПЛ против нижегородского «».

В субботу «» на своем поле сыграла вничью с «Пари НН» — 2:2. На 32‑й минуте матча форвард хозяев Брайан Хиль неудачно приземлился на ногу, после чего не смог продолжить игру. На 58‑й минуте из‑за повреждения был заменен еще один игрок «Балтики» Элдар Чивич, вышедший на поле после перерыва.

— С чем связываете травмы?

— Сами подумайте. Это все наслаивалось, в первый раз такое на моей памяти.

— Это какая‑то перегрузка физическая?

— Нет, абсолютно никакой перегрузки нет, потому что мы работаем как обычно. Здесь и соперник приложил руку, и судья, который давал бить наших игроков в первом тайме безнаказанно, — сказал Нагайцев в эфире «Матч ТВ».

«Балтика» с 44 очками занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре калининградцы 19 апреля на выезде сыграют с «Краснодаром».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»