Хоккей

«Сибирь» продлила победную серию в КХЛ до четырех матчей, обыграв минское «Динамо»

«Сибирь» продлила победную серию в КХЛ до четырех матчей, обыграв минское «Динамо»

Новосибирская «» одержала победу над минским «» в домашнем матче Фонбет Чемпионата .

Встреча завершилась со счетом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1). В составе победителей шайбы забросили Алексей Яковлев, Федор Гордеев, Семен Кошелев и Энди Андреофф. У «зубров» отличился Даррен Диц.

«Сибирь» одержала четвертую победу подряд, набрала 49 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Динамо» (66) идет на третьей строчке на Западе.

В следующем матче минчане 31 января сыграют на выезде против «Металлурга», а новосибирцы в этот же день примут «Трактор».

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Сибирь» (Новосибирская область) — «Динамо » (Минск) — 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)

Голы: Яковлев, 7:59. Гордеев, 25:47. Кошелев, 36:02. Андреофф, 43:29 (бол.). — Диц, 54:24 (бол.). 

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»