Пулевая стрельба

Россиянки завоевали серебро в стрельбе из пистолета в командном зачете на юниорском чемпионате мира в Германии

Россиянки завоевали серебро в стрельбе из пистолета в командном зачете на юниорском чемпионате мира в Германии

Российские спортсменки Евгения Падерина, Валерия Ганакова и Александра Тихонова завоевали серебро в командном зачете на чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров, который проходит в немецком Зуле.

В стрельбе из стандартного пистолета с дистанции 25 метров россиянки заняли второе место с результатом 1636 очков.

Победу одержала команда из Индии (1644), тройку лучших замкнули представительницы Монголии (1633).

Турнир в Германии завершится 26 июня, российские спортсмены выступают на соревнованиях в нейтральном статусе.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»