Хоккей

«Миннесота» победила «Чикаго» в матче НХЛ, Тарасенко и Капризов набрали очки

«Миннесота» победила «Чикаго» в матче НХЛ, Тарасенко и Капризов набрали очки

«» уступил «» в домашнем матче регулярного чемпионата .

Встреча в Чикаго завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В основное время у «Блэкхокс» отличились Луи Кревье, Райан Грин и Фрэнк Назар, а у «Миннесоты» шайбы забросили российский форвард , Райан Хартман и Маркус Юханссон.

В овертайме победу «Миннесоте» принес гол Матса Цукарелло.

На счету Тарасенко 39 (19+20) очков в текущем сезоне. Его одноклубник отдал голевой пас, оформив 80‑е (38+42) очко.

«Миннесота» набрала 90 очков и занимает третье место в Западной конференции. «Чикаго» (62) находится на 14‑й позиции.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Чикаго Блэкхокс» (Чикаго) — «Миннесота Уайлд» (Сент-Пол) — 3:4 ОТ (1:3, 1:0, 1:0, 0:1)

Голы: Кревье, 10:47. Грин, 34:35. Назар, 58:20. — Хартман, 6:17. Юханссон, 7:58. Тарасенко, 18:30 (бол.). Цукарелло, 63:09. 

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»