Гандбол

Гандболисты «Зенита» обыграли «ВиктОр» в матче Суперлиги

Гандболисты «Зенита» обыграли «ВиктОр» в матче Суперлиги

исты петербургского «а» одержали победу над ставропольским «ВиктОром» в матче чемпионата России.

Игра завершилась со счетом 31:26 (12:13).

«Зенит» одержал десятую победу подряд в чемпионате и занимает второе место в турнирной таблице. «ВиктОр» идет шестым.

В других матчах дня «Пермские медведи» обыграли «Динамо‑Сунгуль» (27:26), а «МССУОР № 2‑Академия» победил «Каустик» (35:32).

Матчи гандбольной Суперлиги смотрите на телеканалах семейства «Матч!», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»