
Tретья ракетка мира полька Ига Швентек проиграла американке Эмме Наварро во втором круге турнира WTA 500 в Бад‑Хомбурге (Германия).
Встреча завершилась со счетом 7:5, 2:6, 6:3 в пользу Наварро. Матч продолжался 2 часа 7 минут. Швентек была первой сеяной на немецком турнире.
Наварро сократила счет по победам в личных встречах — 1–2. В следующем круге американка сыграет с Еленой‑Габриэлой Русе из Румынии.
WTA 500. Bad Homburg Open. Бад‑Хомбург (Германия). Трава. Призовой фонд — свыше 1,2 млн евро
Второй круг
Эмма Наварро (США) — Ига Швентек (Польша, 1) — 7:5, 2:6, 6:3


