
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич заявил «Матч ТВ», что каждый человек в команде горел целью завоевать чемпионство после упущенного титула в прошлом сезоне.
В воскресенье «Зенит» стал 11‑кратным чемпионом России, опередив прошлогоднего обладателя трофея «Краснодар» на два очка.
— Важно было вернуть трофей в Санкт‑Петербурге после упущенного чемпионства в прошлом году. Об этом думали не только игроки, но и тренерский штаб, персонал. Каждый причастный к «Зениту» человек знает, что мы должны быть чемпионами. Мы вложили много сил и времени, чтобы завоевать трофей. Мы это сделали! — сказал Дркушич «Матч ТВ».
Читайте также:
- Футболист «Зенита» Дркушич посвятил чемпионство всем жителям Санкт‑Петербурга«Очень рад за город и клуб». Данни поздравил «Зенит» с чемпионством


