Футбол

Футболист «Зенита» Дркушич: «Важно было вернуть трофей в Санкт‑Петербурге. Каждый знает, что мы должны быть чемпионами»

Футболист «Зенита» Дркушич: «Важно было вернуть трофей в Санкт‑Петербурге. Каждый знает, что мы должны быть чемпионами»

Защитник «а» заявил «Матч ТВ», что каждый человек в команде горел целью завоевать чемпионство после упущенного титула в прошлом сезоне.

В воскресенье «Зенит» стал 11‑кратным чемпионом России, опередив прошлогоднего обладателя трофея «Краснодар» на два очка.

— Важно было вернуть трофей в Санкт‑Петербурге после упущенного чемпионства в прошлом году. Об этом думали не только игроки, но и тренерский штаб, персонал. Каждый причастный к «Зениту» человек знает, что мы должны быть чемпионами. Мы вложили много сил и времени, чтобы завоевать трофей. Мы это сделали! — сказал Дркушич «Матч ТВ». 

Читайте также:

    ист «Зенита» Дркушич посвятил чемпионство всем жителям Санкт‑Петербурга«Очень рад за город и клуб». Данни поздравил «Зенит» с чемпионством

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»