Фехтование

Российские саблистки выиграли золото чемпионата Европы в командном турнире

Российские саблистки выиграли золото чемпионата Европы в командном турнире

Российские саблистки одержали победу в финале командных соревнований на чемпионате Европы в Антони (Франция).

В финале Алина Михайлова, Александра Михайлова и  одолели француженок — 45:39. Это первое золото россиян на турнире.

Чемпионат Европы завершится в воскресенье. Российские спортсмены выступают во Франции в нейтральном статусе.

Читайте также:

    Россиянка Пенюшкина завоевала бронзу чемпионата Европы по фехтованиюРоссийская саблистка Егорян завоевала серебро чемпионата Европы по фехтованию

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»