Баскетбол

«Пари Нижний Новгород» одержал выездную победу над «Зенитом» в Единой лиге ВТБ

«Пари Нижний Новгород» одержал выездную победу над «Зенитом» в Единой лиге ВТБ

«» обыграл петербургский «» в выездном матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ.

Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 99:89 (18:13 27:21, 27:28, 27:27) в пользу гостей. Самым результативным игроком встречи стал баскетболист нижегородской команды Айзея Вашингтон — 28 очков. У «Зенита» 18 очков на счету Ливая Рэндольфа. Также дабл‑дабл в составе петербуржцев сделал Андрей Мартюк (12 очков и 12 подборов).

Нижегородцы победили «Зенит» в Санкт‑Петербурге впервые с октября 2019 года, сообщает пресс‑служба лиги.

«Пари Нижний Новгород» занимает девятое место в турнирной таблице, «Зенит» идет четвертым.

Прямые трансляции матчей Единой лиги ВТБ смотрите на телеканалах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»