Футбол

Московское «Динамо» обыгрывает «Акрон» со счетом 2:1 после первого тайма матча 24‑го тура РПЛ

Московское «Динамо» обыгрывает «Акрон» со счетом 2:1 после первого тайма матча 24‑го тура РПЛ

Московское «» обыгрывает тольяттинский «» после первого тайма матча 24‑го тура МИР РПЛ.

Матч проходит в Самаре. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу «бело‑голубых».

В составе «Динамо» отличились полузащитники Муми Нгамале (с пенальти) и Артур Гомес. У «Акрона» забил хавбек Стефан Лончар.

Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»