Баскетбол

«Лос‑Анджелес Лейкерс» обыграл «Голден Стэйт» в матче НБА, Джеймс набрал 26 очков

«Лос‑Анджелес Лейкерс» обыграл «Голден Стэйт» в матче НБА, Джеймс набрал 26 очков

«Лос‑Анджелес Лейкерс» победил «Голден Стэйт» в матче регулярного чемпионата .

Встреча в Сан‑Франциско завершилась со счетом 119:103 (28:23, 25:26, 29:24, 37:30).

Самым результативным игроком встречи стал форвард «Лейкерс» , набравший 26 очков.

Результаты других матчей: «Вашингтон» — «Чикаго» (108:119), «Торонто» — «Майами» (128:114), «Бруклин» — «Индиана» (94:123), «Нью‑Йорк Никс» — «Бостон» (112:106), «Хьюстон» — «Филадедльфия» (113:102)

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»