Футбол

Футболист «Крыльев Советов» Бабкин: «Бывает, что забиваю раз в год, но в таком случае делаю это красиво»

Футболист «Крыльев Советов» Бабкин: «Бывает, что забиваю раз в год, но в таком случае делаю это красиво»

Полузащитник «Крыльев Советов» рассказал «Матч ТВ», как оценивает свой гол с дальней дистанции в матче 23‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом».

В субботу самарская команда на выезде уступила со счетом 1:2. Бабкин забил в концовке игры дальним ударом.

— Ваш гол получился очень красивым. Как принимали решение пробить с дальней дистанции?

— И в других играх были моменты, где‑то даже забивал. Сейчас тоже нашел свой момент. Почувствовал, что нужно ударить, и получилось. А вообще, бывает, что забиваю раз в год, но в таком случае делаю это красиво (улыбается).

— После этого команда продолжила искать счастья дальними ударами. Было ощущение, что это может принести результат?

— В принципе, да. Под конец матча прижали «Зенит» и в целом могли отыграться.

— Какие ощущения оставила игра в целом?

— Проиграли мы на тоненького. Но поражение есть поражение. Уехали с нулем очков, из‑за этого обидно, — сказал Бабкин «Матч ТВ».

«» проводили первый матч после ухода Магомеда Адиева с поста главного тренера. В следующем туре самарцы 11 апреля дома сыграют с «Ахматом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»