
Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Бабкин рассказал «Матч ТВ», как оценивает свой гол с дальней дистанции в матче 23‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом».
В субботу самарская команда на выезде уступила со счетом 1:2. Бабкин забил в концовке игры дальним ударом.
— Ваш гол получился очень красивым. Как принимали решение пробить с дальней дистанции?
— И в других играх были моменты, где‑то даже забивал. Сейчас тоже нашел свой момент. Почувствовал, что нужно ударить, и получилось. А вообще, бывает, что забиваю раз в год, но в таком случае делаю это красиво (улыбается).
— После этого команда продолжила искать счастья дальними ударами. Было ощущение, что это может принести результат?
— В принципе, да. Под конец матча прижали «Зенит» и в целом могли отыграться.
— Какие ощущения оставила игра в целом?
— Проиграли мы на тоненького. Но поражение есть поражение. Уехали с нулем очков, из‑за этого обидно, — сказал Бабкин «Матч ТВ».
«Крылья Советов» проводили первый матч после ухода Магомеда Адиева с поста главного тренера. В следующем туре самарцы 11 апреля дома сыграют с «Ахматом».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


