Баскетбол

«Бруклин» уступил «Голден Стэйт» в матче НБА, Демин набрал 23 очка

«Бруклин» уступил «Голден Стэйт» в матче НБА, Демин набрал 23 очка

«Бруклин» проиграл «Голден Стэйт» в матче регулярного чемпионата .

Встреча в Нью‑Йорке завершилась со счетом 120:107 (28:30, 31:27, 30:28, 31:22) в пользу гостей.

Российский защитник «Бруклина» Егор Демин набрал 23 очка, совершил три подбора и отдал три результативные передачи.

«Голден Стэйт» одержал 16 победу в 32 матчах и занимает восьмое место в Западной конференции. У «Бруклина» десять побед в 29 матчах. Команда Демина идет 12‑й на Востоке.  

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»